"Барселона" - "Реал Сосьедад" - 5:2. Все голы и полный обзор матча

27 января 2017, 09:47 —
480
​Каталонская "Барселона" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании на своем поле уверенно обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 5:2 и вышла в полуфинал турнира. Напомним, что первая игра также закончилась в пользу сине-гранатовых – 1:0.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, барселона, реал сосьедад, смотреть видео, онлайн, 26 января, четвертьфинал, все голы, полный обзор матча

На первых минутах матча больше атаковать пытались гости, которым нужно было кровь из носу забивать. "Барселона" немного потерпела, а затем открыла счет. Отличился Денис Суарес, голевой пас которому отдал его однофамилец – Луис.

Этот гол стал единственным в первой половине встречи, а во втором тайме команды устроили настоящее голевое шоу. На 55-йминуте Месси реализовал пенальти, заработанный Неймаром. Через 7 минут "Сосьедад" один гол отквитал – отличился Хуанми. Однако Луис Суарес тут же восстановил перевес каталонцев в 2 мяча. Впрочем, гости не сдались и через 10 минут вновь сократили разницу в счете до минимума – 2:3.

Тем не менее, последнее слово в матче осталось за "Барсой". Сперва свой гол провел Туран, а затем Денис Суарес оформил дубль.