Загрузка...

Керри спрогнозировал дальнейшую участь Трампа в случае отмены антироссийских санкций

7 января 2017, 18:55 —
Мир
5610
Госсекретарь США в ходе интервью NBC поделился своим мнением касательно возможности снятия принятых в отношении РФ экономических ограничений и влияния такого шага на репутацию нового американского президента.
Новости США, Джон Керри, Дональд Трамп, антироссийские санкции, кибератаки, политика

Джон Керри считает, что снятие санкций с России нарушит интересы Вашингтона. В связи с этим Дональду Трампу, по мнению госсекретаря, необходимо оставить антироссийские санкции в силе.

Он добавил, что снятием ограничительных мер 45-й американский лидер проявит “пренебрежение к выводам разведки США и к опасениям американцев по поводу вмешательства в демократические процессы”. При этом Керри подчеркнул, что он имеет в виду те санкции, которые Вашингтон ввел из-за кибератак.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, избранный американский президент ознакомился с докладом разведки о взломе почты штаба Демократической партии во время выборов – 2016 и пришел к выводу, что кибератаки никак не повлияли на итоги выборных процессов.

В ходе одного из своих интервью местным СМИ Дональд Трамп назвал обвинения РФ в кибератаках на США “охотой на ведьм” и посетовал на то, что никто не расследует кражу данных 20 миллионов американских госслужащих, за которыми, по словам республиканца, стоят китайские хакеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google