Загрузка...

Американский сенатор рассказал, как Трамп насквозь видит китайцев и по-особенному относится к России

4 января 2017, 23:29 —
Мир
3353
Сенатор-республиканец и ближайший соратник Джон Маккейна Линдси Грэм утверждает, что к России у избранного президента США Дональда Трампа особое отношение, что на сегодняшний день серьезно беспокоит Конгресс
Дональд Трамп, США, Линдси Грэм, политика, Россия, Китай, санкции

Как утверждает Грэм, Трамп имеет свое личное видение в ведении отношений с Китаем, который он якобы видит насквозь и четко представляет, какова угроза может исходить для Соединенных Штатов от "Исламского государства", сообщает "Российский Диалог".

Больше всего в республиканской части Конгресса обеспокоены тем, что у Трампа особое отношение к России и его позиция в вопросе российско-американских отношений сильно расходиться с тем, как видит дальнейшую судьбу конфронтации Москвы и Вашингтона Республиканская партия.

"Когда речь заходит о России, у него (Трампа - ред.) появляется слепое пятно. И это приводит меня в полное замешательство", - заявил сенатор-республиканец.

По мнению Грэма, камнем преткновения уже сейчас являются новые санкции в отношении России из-за якобы причастности Москвы к кибератаках, в пользу которых выступает Конгресс, но пока не находит поддержки их расширения у Трампа. Сенатор отмечает, что в случае, если Трамп не решиться наказать Россию, следующими на американскую демократию начнут покушаться Китай и Иран.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в окружении Трампа предположили, что Москва вовсе не является организатором хакерских атак накануне выборов, а за всем этим стоит Китай, использовавший российских хакеров как посредников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google