Загрузка...

Память Доктора Лизы и легендарного ополченца, убитого украинскими диверсантами, увековечат в ДНР - Пушилин

5 января 2017, 16:15 —
Украина
1124
Власти Донецкой народной республики намерены увековечить память убитого командира Арсена Павлова (Моторолы) и погибшей при крушении Ту-154 в районе Сочи общественного деятеля Елизаветы Глинки.
Денис Пушилин, ДНР, Моторола, Арсен Павлов, доктор Лиза, Елизавета Глинка, проект, память, республика, Донецкая народная республика, командир, ополчение

Председатель Народного совета Денис Пушилин подчеркнул: "Мы и в дальнейшем продолжим работу по увековечиванию памяти тех, кто так или иначе отстаивал права жителей Донбасса. Что касается Арсена Павлова и Доктора Лизы, то увековечивание их памяти считаем своей обязанностью".

Он обратил внимание на то, что на данный момент власти ДНР рассматривают несколько предложенных проектов. Также отмечается, что окончательные результаты в скором времени будут представлены жителям республики.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу пообещал назвать в честь погибшей при крушении военного Ту-154 над Черным морем Елизаветы Глинки, известной как Доктор Лиза, медучреждение оборонного ведомства.

Следует обратить внимание на то, что после убийства Моторолы глава ДНР Александр Захарченко пообещал отомстить за командира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google