Загрузка...

Известна реакция Госдумы на "обвинительный" доклад ЦРУ: он унизителен для всей американской политсистемы

7 января 2017, 16:15 —
Россия
1459
Сделавший много шума в СМИ доклад американской разведки о вмешательстве России в президентские выборы в США прокомментировал глава комитета Государственной Думы по информационной политике Леонид Левин.
сша, россия, хакерские атаки, обвинения, фбр, спецслужбы, доклад, госдума, левин

По мнению чиновника, документ является оскорблением американского общественного мнения.

"Заявления о том, что российские информационные ресурсы могли серьезно повлиять на мнение американского избирателя, являются прямым оскорблением американского общественного мнения", - сказал Левин.

Он подчеркнул, что в данной ситуации возникает впечатление, что АНБ, ЦРУ и ФБР сами поверили в антироссийские тезисы, которые использовались демократами в предвыборной агитации.

"Еще более унизительно для всей американской политической системы фактическое утверждение, что публикация нескольких фактов об одной из партий стала угрозой для 200-летней американской государственности", — подчеркнул политик.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Маргарита Симоньян в пух и прах разнесла доклад спецслужб США, заявив, что за такое некачественное "ваяние" материала в российской разведшколе авторов бы уже выпороли розгами.Также она вспомнила знаменитое "дебилы" от Лаврова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google