Загрузка...

Трамп сделал громкое признание о своем истинном отношении к американским спецслужбам

5 января 2017, 18:23 —
Мир
853
В своем микроблоге в Twitter новый президент США прокомментировал свои взаимоотношения с американским разведывательным сообществом.
Новости США, Дональд Трамп, американские спецслужбы, американская разведка

Миллиардер-республиканец обвинил масс-медиа в попытке выставить его врагом американских спецслужб. Дональд Трамп опроверг подобные заявления и назвал себя поклонником разведывательного сообщества.

“СМИ стараются представить все так, будто я против разведки, хотя на самом деле я ее большой фанат”, – написал он.

После того как Дональд Трамп поддержал в своем “Твиттере” мнение создателя Wikileaks Джулиана Ассанжа касательно двойных стандартов американских СМИ и беспечности штаба Хиллари Клинтон в вопросах кибербезопасности, на избранного президента обрушился шквал критики и посыпались обвинения в недоверии спецслужбам США.

В Вашингтоне тоже остались недовольны позицией Трампа. Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что от того, кому новый президент станет доверять, будут зависеть дальнейшие последствия для страны.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, американской разведке не удалось убедить Дональда Трампа в якобы “причастности” России к кибератакам на США. По словам будущего вице-президента США Майка Пенса, Трамп считает, что разведслужбе не стоит доверять по этому вопросу, поскольку в прошлом они наделали много ошибок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google