Загрузка...

Ученые узнали, кому и когда женщины готовы рассказать о самых развратных сексуальных фантазиях

9 января 2017, 15:21 —
Наука и техника
906
​Канадские ученые из Университета Брока в Онтарио провели исследование, которое помогло установить, как часто мужчины и женщины скрывают свои сексуальные предпочтения от партнеров. Оказалось, что представительницы слабого пола делают это гораздо чаще.
канада, ученые, сексуальные желания, мужчины, женщины, партнеры, стресс, фантазии, секс

Ученые пришли к выводу, что женщины в вопросе сексуальных удовольствий намного более скрытны. Лишь после определенного периода времени, проведенного в отношениях, они могут рассказать своей второй половинке о тайных желаниях. Впрочем, на каждое правило есть исключения, подчеркивают специалисты, поэтому некоторые дамы готовы рассказать кавалерам о сексуальных предпочтениях уже на первом свидании, передает "Российский Диалог".

В ходе экспериментов исследователи установили, что женщины любят просто давать намеки мужчинам, а уж те должны сами догадаться, чего от них хочет партнерша. Однако данная тенденция в итоге может привести к проблемам в половой жизни пар, которые встречаются уже на протяжении долго срока, считают эксперты.

Также ученые выяснили, что женщины намного дольше отходят от стресса, чем мужчины. В данном случае речь идет именно о возобновлении сексуального желания. Если мужчины в возбужденном состоянии забывают о проблемах и стрессах весьма быстро, то у женщин дело обстоит наоборот.

Ранее британские ученые пришли к выводу, что женщины гораздо чаще соглашаются на оральный секс, нежели представители сильного пола. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google