Загрузка...

В Кремле не знают о реакции Трампа на доклад спецслужб о "российских кибератаках" - Песков

9 января 2017, 15:39 —
Россия
211
В Кремле не знают о реакции Дональда Трампа на доклад американского разведывательного сообщества, в котором российская сторона обвиняется в причастности к хакерским атакам на американские системы "с целью повлиять на исход президентских выборов".
песков, кремль, кибератаки, сша, спецслужбы, дональд трамп

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в понедельник, 9 января, заявил, что избранный президент Соединенных Штатов пока не сделал однозначных заявлений по этому поводу, передает "Российский Диалог".

Песков подчеркнул, России сложно судить о реакции Трампа на доклад, пока он не выступил с публичным заявлением на эту тему.

Кроме того, пресс-секретарь Кремля назвал голословными и ничем не подкрепленными фигурирующие в докладе обвинения в адрес России.

По словам Пескова, выводы американских спецслужб звучат на "любительском эмоциональном уровне". 

Напомним, авторитетное американское издание New York Times пишет, что доклад стал разочарованием для американцев, поскольку они так и не получили железобетонные факты причастности российской стороны к кибератакам. 

Журналисты отмечают, что документ просто транслирует антироссийскую политику, которой придерживается действующая администрация во главе с Бараком Обамой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google