Загрузка...

Светлана Ходченкова отдыхает на дорогом курорте в одной компании с рыжим "Иванушкой" Григорьевым-Аполлоновым

9 января 2017, 19:29 —
Шоу-бизнес
1117
Актриса Светлана Ходченкова, которая не так давно отправилась на Бали, была замечена в одной компании с участником группы "Иванушки" - Андреем Григорьевым-Аполлоновым.
светлана ходченкова, григорьев-аполлонов, новости, россия, шоу-бизнес, бали, отдых, курорт, фото

В этом году на Бали отдыхает очень много российских знаменитостей. В их числе оказалась актриса Светлана Ходченкова, которая отправилась на сказочный остров несколько дней назад. На курорте актриса встретилась с Андреем Григорьевым-Аполлоновым и его женой и, судя по всему, с того момента много времени проводит в одной компании с ними.

В микроблоге Андрея появилось несколько снимков, на которых он запечатлен вместе со Светланой. Одна фотография особенно удивила подписчиков, ведь на снимке Светлана и Андрей обнимаются в бассейне. "Кто бы мог подумать", - так прокомментировал снимок певец, намекая на то, что встреча со Светланой была довольно неожиданной.

Пользователям понравилось фото двух знаменитостей. "Два рыжыка", "Оба такие красивые, солнечные просто", "Как брат с сестрой, ну очень похожи", - такие мнения высказывали подписчики певца. Также они пожелали ему отличного отдыха. 

Напомним, недавно одна из подруг Светланы Ходченковой проговорилась, что актриса встречается с врачом-ортопедом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google