Загрузка...

Рогозин высмеял отсутствие у спецслужб США доказательств причастности РФ к кибератакам фрагментом из "Брат-2"

9 января 2017, 20:17 —
Россия
2722
Вице-премьер Дмитрий Рогозин при отсутствии у американских спецслужб доказательств причастности российских хакеров к кибератакам решил помочь Нацразведке США, опубликовав фото "главного российского хакера".
Дмитрий Рогозин, Россия, США, спецслужбы, кибератаки, Брат-2, видео, вице-премьер, Виктор Сухоруков

На своей странице в Twitter Рогозин опубликовал кадр из фильма "Брат-2", где герой Виктора Сухорукова по прилету в Соединенные Штаты представляется российским программистом, прибывшим за океан на "конференцию по технологиям и защите компьютерных программ", сообщает "Российский Диалог".

Российский вице-премьер таким образом провел параллели с героем культового фильма 90-х, прибывшего в США якобы на научную конференцию, и отсутствием у американской разведки доказательств организации Москвой хакерских атак на штаб Демократической партии в ходе предвыборной гонки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", отсутствие доказательств причастности России к кибератакам в докладе Национальной разведки США отметил и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, назвав работу американских спецслужб "непрофессиональной".

Напомним, глава американской Нацразведки Джеймс Клэппер во время своего выступления на слушаниях в Сенате на прошлой неделе заявил, что за кибератаками стоят высокопоставленные российские чиновники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google