Загрузка...

Ляшко пришлось рассказать о своих страхах после того, как ему предложили посетить инаугурацию Трампа

9 января 2017, 21:16 —
Украина
736
Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко утверждает, что оказался в числе приглашенных на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, в отличии от Петра Порошенко, однако не сможет впервые за 15 лет посетить Соединенные Штаты из-за боязни преодолевать на самолетах большие дистанции.
Олег Ляшко, Украина, инаугурация, Дональд Трамп, политика, Радикальная партия

Как пишет "Диалог.UA", депутат Верховной Рады признался, что страдает аэрофобией, из-за чего не может принять приглашение Дональда Трампа стать гостем торжественной церемонии его вступления в должность, сообщает "Российский Диалог".

Ляшко похвастался, что присутствовал на инаугурации последнего до пришествия Трампа президента-республиканца Джорджа Буша-младшего, после чего так ни разу и не посетил Соединенные Штаты. Тем не менее, Ляшко заверил, что вскоре станет президентом Украины и пригласит избранного американского лидера на свою инаугурацию.

Напомним, согласно установленной в США традиции, главы иностранных государств не могут присутствовать на церемонии инаугурации, раз в четыре года проводимой 20 января. Согласно правилам, страны могут делегировать на церемонию лишь своих послов.

Россию на инаугурации Трампа представит посол в США Сергей Кисляк.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google