Загрузка...

Мария Шарапова "взорвала" Интернет оригинальным танцем

Россия
1639
​Известная российская теннисистка Мария Шарапова находится в отличном настроении в начале нового года. Как известно, Шараповой сократили срок дисквалификации, поэтому на корт она сможет вернуться уже 26 апреля сего года.
Мария Шарапова, видео, теннис, новости россии, допинг, мельдоний, дисквалификация, танец

Мария уже выбрала себе турнир, на котором она сыграет впервые после дисквалификации. Произойдет это в Штутгарте. При этом организаторы турнира допустили теннисистку, отбывающую дисквалификацию за употребление мельдония, сразу в основную сетку соревнований, предоставив ей wild card.

Пока же у Шараповой находится время не только для тренировок. Мария с энтузиазмом готовится к возвращению, не забывая радовать своих подписчиков в "Инстаграме" то вызывающими фото, то занятными видео. В своем последнем посте экс-первая ракетка мира демонстрирует короткий, но весьма прикольный танец.


Напомним, что недавно Шарапова потеряла звание лучшей теннисистки России по количеству побед за карьеру. Ее обошла Светлана Кузнецова. У Шараповой пока что остается 601 победа, тогда как у Кузнецовой после успеха в матче с румынкой Ириной Бегу в первом круге турнира в Сиднее стало 602. Впрочем, на этом Кузнецова пока что остановилась, уступив во втором круге своей соотечественнице Анастасии Павлюченковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...