Загрузка...

Марина Анисина рассказала об отношениях с Джигурдой после развода

18 февраля 2017, 21:10 —
Шоу-бизнес
726
Знаменитая фигуристка мечтает сохранить теплые отношения с Джигурдой после развода. Шоумен регулярно видится со своими детьми через "Скайп" и поддерживает с ними общение.
марина анисина, никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, лера кудрявцева, секрет на миллион, отношения

Во втором выпуске программы "Секрет на миллион" Марина Анисина поведала об отношениях со скандальным шоуменом. В этом выпуске фигуристка встала на защиту своего экс-супруга и заявила, что намерена сохранить с ним теплые отношения, сообщает "Российский Диалог".

Анисина утверждает, что актер никогда не угрожал забрать у нее детей. Наоборот, он является довольно хорошим отцом. Когда Анисина "взяла декретный отпуск", Джигурда полностью обеспечивал ее и детей. "Был длительный период, когда Никита работал один", - призналась спортсменка в эфире шоу.

Сейчас шоумен регулярно общается с детьми через "Скайп". Против того, что дети живут во Франции, Джигурда никогда не восставал. "Они общались, он включал цветомузыку, показывал, как у него в квартире красиво", - высказалась звезда.

Также она призналась, что Джигурда периодически устраивал "мистерии" в своей квартире. Он зажигал там свечи и проводил "ритуалы". Во время первого такого ритуала Анисина сбежала с детьми. Позже она начала относиться к этому спокойнее. 

Напомним, Никита Джигурда надеется помириться со своей экс-супругой. Шоумен опубликовал новый видеоролик. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google