Загрузка...

Дмитрий Шепелев разыграл поклонников, рассказав о своем назначении в программе "Прямой эфир" - соцсети

19 февраля 2017, 23:42 —
Шоу-бизнес
975
Поклонники не могут понять, действительно ли Дмитрия Шепелева назначили новым ведущим программы "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, борис корчевников, россия, прямой эфир

Недавно стало известно, что Борис Корчевников покидает программу "Прямой эфир" из-за проблем со здоровьем. Сразу после этого в СМИ появилась информация, что преемником Бориса станет Дмитрий Шепелев. Сам шоумен высказался по этому поводу в микроблоге. Он заявил, что он действительно был назначен ведущим, сообщает "Российский Диалог".

Прошло время, и Корчевников заговорил, что не намерен покидать шоу в скором времени. У зрителей возник вопрос, что же будет делать Дмитрий Шепелев. И вот тут пользователи заподозрили обман Дмитрия. На подозрения их навело то, что Шепелев рассказал о своем "назначении" раньше времени. 

Второй момент, это фраза "ну кто, если не я". Как известно, в "Прямом эфире" часто появлялся Владимир Фриске, который негативно высказывался в адрес своего зятя. Поэтому фразу и улыбающийся смайлик после нее поклонники стали воспринимать как скрытый сарказм.

Так что теперь многие фолловеры уверены, что Шепелев лишь разыграл зрителей, опубликовав скандальный пост в микроблоге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google