Загрузка...

Кобзон боится, что Самойлову могут обидеть на "Евровидении - 2017" в Киеве, и выступает против участия представителей РФ в конкурсе

13 марта 2017, 13:56 —
Мир
498
Народный артист РФ Иосиф Кобзон, занимающий должность замглавы комитета Госдумы по культуре, выступил против участия российского представителя в "Евровидении - 2017", которое пройдет в Киеве, поскольку конкурс представляет собой коммерческо-политическое шоу.
Евровидение-2017, Украина, Киев, Россия, Юлия Самойлова, инвалид, шоу, конкурс, Иосиф Кобзон

Как сообщает "Российский Диалог", он подчеркнул: "Хорошо, что Юлия (Самойлова — ред.) преодолела себя, психологически преодолела свою болезнь и поет. Она умница, но участвовать в этом коммерческо-политическом шоу я бы ей не рекомендовал". Кобзон отметил, что он не хочет, чтобы на Украине обидели инвалида, поскольку это будет вопиющим безобразием.

Напомним, ранее первый зампред комитета Госдумы по культуре поддержал обращение депутата Виталия Милонова о бойкоте трансляции "Евровидения - 2017" "Первым каналом". Кобзон добавил, что каждый россиянин также может принять решение о бойкотировании конкурса в индивидуальном порядке.

Ранее стало известно, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе, который пройдет на Украине. Следует отметить, что она с детства имеет первую группу инвалидности и перемещается на инвалидной коляске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...