Загрузка...

Украинские СМИ быстро нашли причину, по которой участницу "Евровидения" от России Самойлову могут не пустить в Киев

13 марта 2017, 11:29 —
Культура
1884
В понедельник, 13 марта, украинские СМИ стали активно распространять информацию о том, что Юлия Самойлова, которую выбрали представлять Российскую Федерацию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, в 2015 году выступала в Крыму.
юлия самойлова, евровидение, киев, украина, запрет въезда, крым

Интернет-издания Украины публикуют кадры гала-концерта фестиваля "Мир спорта и добра" в Керчи, на которых присутствует Самойлова, передает "Российский Диалог".

Таким образом, российской певице могут запретить въезд на Украину. Ранее киевские власти приняли такие меры в отношении многих артистов из РФ, выступавших в Крыму.

Тем временем советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что  Самойловой может быть запрещен въезд на украинскую территорию, если певицу "будут использовать для провокации". 

Если же Самойлова не будет делать политических заявлений, выступать в поддержку воссоединения Крыма с Российской Федерацией, то Киев будет только рад представительнице российского народа на "Евровидении". 

Напомним, глава российской делегации на "Евровидении" Юрий Аксюта рассказал, почему именно Самойлова представит Россию на конкурсе в Киеве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...