Загрузка...

"Америка хочет новых друзей, а не войны и конфликтов", - Трамп ошарашил сторонников конфронтации с РФ своим заявлением

1 марта 2017, 08:35 —
Мир
1954
Президент Соединенных Штатов, впервые выступая в Конгрессе, заявил, что его страна будет всеми силами искать новых друзей и желает мира "везде, где это возможно", чем вызвал недовольство у представителей Демократической партии.
дональд трамп, нато, политика, новости сша, новости россии, конгресс, найти друзей, выступление трампа

Как сообщает "Российский Диалог", президент Трамп отметил, что Америке нужно найти больше друзей и меньше участвовать в различных конфликтах, не выгодных ни США, ни всему современному миру.

"Америка хочет найти новых друзей и установления новых партнерских отношений, где совпадают интересы. Мы хотим гармонии и стабильности, а не войны и конфликтов", — отметил с трибуны Трамп.

Упомянул он и о НАТО. Трамп пообещал поддерживать Альянс, но и странам-членам Блока необходимо прекратить паразитировать и начать выполнять также и финансовые обязательства в полной мере, кроме участия в военных операциях в различных регионах.

"Российский Диалог" уже писал, что президент США ранее заявил, дескать, Америке не выгодно конфликтовать с Россией. Данное заявление вызвало негодование со стороны представителей Демократической партии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...