Загрузка...

Танцор Евгений Смирнов, которого оскорбила Рената Литвинова, отказался от участия в шоу "Минута славы"

11 марта 2017, 20:35 —
Культура
1260
Танцор-инвалид Евгений Смирнов отказался участвовать в шоу "Минута славы" после разгоревшегося скандала в соцсетях. Ранее судьи проекта раскритиковали его выступление.
евгений смирнов, россия, шоу-бизнес, культура, минута славы, рената литвинова, владимир познер

В предыдущем выпуске шоу "Минута славы" появился Евгений Смирнов и Алина Щенева. Танцор, потерявший ногу в 2012 году, активно продолжает заниматься танцами и выступать по целой стране. Для многих людей с ограниченными способностями он является человеком, который вдохновляет их работать над собой, сообщает "Российский Диалог". 

Однако судьи шоу не оценили выступление танцора. По мнению Познера, его номер был "запрещенным приемом", так как такому конкурсанту невозможно ответить "нет". А Рената Литвинова назвала парня ампутантом и предложила ему пристегнуть вторую ногу.

В новом выпуске судьи публично извинились перед участником. Но несмотря на это, Евгений решил отказаться от участия в шоу.

По его мнению, из-за скандала зрители больше не смогут оценивать его выступления объективно, поэтому ему прийдется уйти из проекта. Судьи с пониманием отнеслись к решению конкурсанта и тепло с ним попрощались. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...