Загрузка...

Актер Владимир Селиванов, сыгравший Вована в "Реальных пацанах", выступил на кастинге "Минуты славы"

12 марта 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
982
Актер исполнил авторскую песню "Велосипед". Выступление Владимира понравилось судьям. Актер прошел на следующий этап конкурса.
владимир селиванов, новости, россия, шоу-бизнес, минута славы, владимир познер, выступление, реальный пацаны

Участником кастинга "Минуты славы" стал актер Владимир Селиванов, сыгравший в сериале "Реальные пацаны". На сцене актер представил свою песню "Велосипед", которую сыграл вместе с музыкантами группы "Раен", сообщает "Российский Диалог".

Владимир Познер признался, что выступление ему очень понравилось. Он проголосовал за то, чтобы Владимир остался в проекте. Его поддержала Рената Литвинова, которая также отдала свой голос за Селиванова и группу "Раен".

А вот Сергей Юрский высказался против выступления Владимира. По его мнению, песня была довольно заурядной, поэтому конкурсанту стоит еще много работать над композицией. Светлаков также пожелал ребятам успеха в творчестве. Так как была два "за" и два "против", Селиванову пришлось подбросить монетку. Удача благоприятствовала актеру, и он прошел на следующий этап конкурса.

Напомним, Евгений Смирнов поставил точку в скандале с судьями шоу "Минута славы". Танцор заявил, что не будет участвовать в проекте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...