Загрузка...

Скандал в США: демократы обвинили Трампа в нежелании видеть "российскую угрозу"

1 марта 2017, 08:01 —
Мир
823
Представитель Демократической партии Соединенных Штатов Стивен Бешир, который официально отвечал на речь президента Трампа, поспешил обвинить его в намеренном игнорировании "российской угрозы", якобы нависшей над миром.
дональд трамп, политика, мир, демократы, стви бешир, скандал, иммигранты, мусульмане, беженцы, новости сша, российская угроза

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению демократов, Трамп после вступления на пост американского лидера "практически объявил войну мусульманским беженцам и иммигрантам".

Дональда Трампа обвиняют в том, что он не желает сотрудничать со странами, которые демократы признали как дружественные, а также в желании ослабить Соединенные Штаты в противостоянии с РФ.

Ранее демократы грозились пригласить на выступление Трампа в Конгрессе мигрантов и беженцев-мусульман.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что президент США Дональд Трамп поведал американским и мировым СМИ о том, почему он не отдал приказ уничтожить российский военный корабль, ранее замеченный у берегов Соединенных Штатов, добавив, что события по-разному видят обычные граждане и президент страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...