Загрузка...

В "Зените" задумались о том, чтобы продать Кокорина, – СМИ узнали причину

14 марта 2017, 13:24 —
Спорт
296
В питерском клубе "Зенит" всерьез обеспокоены поведением Александра Кокорина, неоднократно попадавшего в неприятные ситуации. Его "нулевая" продуктивность на поле может повлечь за собой серьезный спад в карьере.
спорт, футбол, россия, кокорин, зенит, собираются продать

Можно вспомнить, как руководство "Зенита" оштрафовало и отправило Александра во вторую команду после бурной вечеринки в Монако минувшим летом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ФАН.

В этом году он провел уже четыре матча за питерцев и не отметился результативными действиями. Как итог - главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вызвал Кокорина на контрольные встречи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией.

"Кокорин не включен в состав сборной России на контрольные матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией по спортивному принципу, заявил наставник национальной команды Станислав Черчесов на пресс-конференции в понедельник.

"Понятно, что когда игроков сборной преследует шлейф неприятностей, нам не нравится, но мы не занимаемся тут воспитанием, а смотрим, кто и на что готов. У нас нет возможности приводить людей в чувство по 10-15 дней", - добавил он.

"Главный тренер объяснил невызов Кокорина не совсем той игровой формой, которую ждут от Александра. Будет выглядеть лучше – безусловно, попадет в состав, потому что такими игроками не разбрасываются. Но в данный момент Кокорин, по мнению тренера, не соответствует уровню сборной", - разъяснил ситуацию экс-полузащитник и капитан сборной России Роман Широков.

В составе футбольного клуба "Зенит" без негатива встретили новость о происшествии с игроком Александром Кокориным, который был задержан в столице РФ после заезда на "встречку".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", над очередной выходкой футболиста Кокорина посмеялись в женской сборной России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...