Загрузка...

Сеть взорвали кадры ралли по снежному бездорожью БТР-82А, который превращается в робота

13 марта 2017, 21:23 —
Военное обозрение
300
Новая модификация БТР-82А показала собственные способности в абхазских горах, где военнослужащие Южного округа отрабатывали навыки вождения в экстремальных условиях. БТР-82А обладает рядом серьезных преимуществ перед более ранними моделями. В новом бронетранспортере установлен кондиционер, что повышает комфортность работы экипажа, а значит, снижает его утомляемость. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,бронетехника,т-82а,видео

К достоинствам бронемашины можно отнести высокую проходимость по бездорожью и глубокому снегу. Данная боевая единица оснащена 30-миллиметровой пушкой со скорострельностью более 4 выстрелов в секунду.

Более того, в оборонном ведомстве РФ намерены установить прицелы последнего поколения и использовать в боекомплекте снаряды, которые взрываются над целью и поражают ее шквалом сыплющихся сверху осколков.

Ранее Сеть взорвало видео тушения пылающей газовой скважины при помощи российского танка Т-62.

Российские танкисты помогли сирийским нефтяникам потушить огонь в районе газоперерабатывающего завода "Хаян" на востоке провинции Хомс.

Военнослужащие сбили задвижку фонтанной арматуры, изменив направление бьющего из струи газа, что снизило давление в боковом отводе скважины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...