Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Санкт-Петербурге: выпрыгнувший из окна горящей квартиры на 5 этаже парень не сломал ни одной кости

19 марта 2017, 20:09 —
Россия
633
Сегодня, 19 марта, стало известно о шокирующем инциденте, который произошел в Санкт-Петербурге.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, пожар, медицина, мчс, новости дня

Сообщается, что в результате возгорания в квартире на Ланском шоссе, 39 в Санкт-Петербурге утром в воскресенье, 19 марта, ее владелец с целью спасения собственной жизни принял решение выпрыгнуть из окна пылающего помещения.

Как выяснилось, доставленный в одну из больниц 26-летний петербуржец не получил ни одного перелома. Однако врачи диагностировали у пострадавшего ожоги, отравление угарным газом, а также множественные ушибы и ссадины.

По словам медработников, на данный момент состояние молодого человека является тяжелым. Но его жизни ничего не угрожает.

Отметим, что первыми оказали помощь потерпевшему сотрудники МЧС, прибывшие на место пожара.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", вследствие крупного возгорания в многоэтажке на улице Тельмана в Санкт-Петербурге погиб мальчик 2013 года рождения и его родители.

Напомним, в Интернет попали кадры, как моряки ТОФ отработали действия во время пожара на атомном подводном крейсере. Во время подобный происшествий экипаж герметизирует аварийный отсек и надевает индивидуальные средства защиты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...