Загрузка...

В Москве мужчина рухнул на ребенка из окна многоэтажки со страшной высоты: кадры с места трагедии

2 мая 2017, 13:31 —
Новости 18+
890
​На юго-востоке Москвы произошла трагедия, которую удалось запечатлеть на камеры наблюдения. Мужчина выпал из окна многоэтажки и чуть не задавил ребенка.
москва, видео, ребенок, падение из окна, происшествия, новости россии, улица Рождественская

Инцидент произошел на улице Рождественской. В Сети появились кадры с места трагедии, передает "Российский Диалог". На них видно, как тело с огромной скоростью падает сверху на мальчика, который стоит около машины. Сразу же после этого испуганного ребенка увел с места ЧП другой мужчина.

К счастью, в результате ЧП ребенок получил лишь незначительные травмы, однако госпитализация ему понадобилась. Что касается упавшего с высоты мужчины, то он скончался на месте.

Обстоятельства трагедии неизвестны, их предстоит установить полиции. Личность жертвы на данный момент также не установлена.

Как сообщалось ранее, в поселении Первомайском в Новой Москве произошел конфликт между двумя мужчинами, закончившийся стрельбой. Когда вербальные аргументы сторон в споре закончились, первый из мужчин выхватил оружие и открыл огонь по оппоненту.

Потерпевший был срочно доставлен в ближайшую больницу. Медики диагностировали у его жертвы 4 огнестрельных ранения живота и груди.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...