Загрузка...

"Урал" - “Локомотив”. Прямая видеотрансляция финала Кубка России

2 мая 2017, 16:45 —
Спорт
695
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию финального матча за Кубок России по футболу сезона-2016/17 между “Уралом” и “Локомотивом”. Поединок состоится 2 мая, начало – в 18:45 мск.
Новости футбола, Кубок России, сезон 2016/2017, урал, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 2 мая

Бывший голкипер "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин рассказал о своих ожиданиях перед финалом Кубка России "Урал" — "Локомотив"

"Если судить по последним двум матчам, то фаворита в финале Кубка России нет. Наверно, это связанно с тем, что все силы были брошены на подготовку к матчу. Если отбросить последние два тура, то «Урал» набрал хороший ход и "Локо" неплохо шёл в чемпионате.

Не хочется думать, что у "Локомотива" сейчас всё плохо, а именно так всё и выглядит по последним играм. "Рубин" давно не побеждал, а получилось, что приехали к «железнодорожникам» и выиграли. Пока всё немного грустновато выглядит для команды, она подходит к матчу немного в разобранном состоянии. Не знаю, откуда взяться победному духу. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин может стать лидером по количеству побед в турнире, чего я ему желаю.

Что касается "Урала", то работа Александра Тарханова и Григория Иванова вызывает уважение. Они проделали огромную работу. Клуб с провинциальным бюджетом держится на плаву и показывает очень симпатичную игру. "Урал" может покусать любую команду.

Мне кажется, что сегодня в финале Кубка России в основное время будет 1:1", — сказал Нигматуллин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...