Загрузка...

Анфиса Чехова откровенно поведала о своем отношении к сексу

17 апреля 2017, 16:33 —
Шоу-бизнес
1141
Ведущая рассказала, как она относится к роли девушек и женщин в половых актах.
анфиса чехова, ведущая, инстаграм, фото, пост, секс, отношения, мысли, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Чехова всегда считалась одной из самых сексуальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Недавно звезда решила пооткровенничать с поклонниками на интимную тему. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Анфиса разместила пост, где выразила свое мнение насчет секса и сексуальности представительниц прекрасного пола.

По мнению ведущей, интимные отношения обросли большим количеством стереотипов, в основном касающихся именно женщин. Анфиса напомнила, что есть предрассудки на тему того, что девушкам не стоит заниматься сексом на первом свидании либо же необходимо время от времени "наказывать" мужчин отсутствием половых связей. Чехова уверена, что такие убеждения противоречат здравому смыслу.

Сама ведущая считает, что девушки должны себя ценить и при этом не считаться "испорченными", если все же захотят заняться сексом на первом свидании. Чехова добавила, что интимные отношения должны быть гармоничными и приносить удовлетворение обоим сторонам, а не только мужчинам. Анфиса посоветовала девушкам и женщинам ценить себя, а также не стыдиться тяги к сексу и не считать это чем-то плохим либо неправильным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...