Загрузка...

Госохрана Украины пытается выйти сухой из воды в деле о расстреле Вороненкова: известны новые детали громкого убийства

25 марта 2017, 13:35 —
Украина
3304
Управление государственной охраны Украины сегодня, 25 марта, озвучило новую версию произошедшего убийства у элитного отеля в столице.
киев, украина, расстрел, убийство, денис вороненков, подробности, мария максакова, госохрана, киллер

Согласно данным ведомства, что бывшего российского депутата Дениса Вороненкова не поджидал свою жертву у гостиницы, как говорилось ранее, а ездил за ней по городу, передает "Российский Диалог".

Глава управления Валерий Гелетей не исключил, что решение застрелить Вороненкова в центре города убийца принял спонтанно. "Возможно, спонтанное решение, вызванное тем, что Вороненков был только с одним охранником, побудило его к убийству", - сказал он.

Гелетей добавил, что телохранителя к Вороненкову приставляло не его управление. Таким образом, они пытаются откреститься от трагедии. При этом никто не может дать точного ответа, , какое именно ведомство обеспечивало безопасность беглого экс-депутата Госдумы.

Раньше украинские власти неоднократно подтверждали, что Вороненкову выделили охрану.

Украинские следственные органы уже установили личность убийцы. Им оказался служивший в Нацгвардии гражданин Украины Павел Паршов. Он скончался в больнице от ранения в голову. Охранник Вороненкова выстрелил в убегающего киллера.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", вдова Мария Максакова ошарашила своей реакцией на расследование расстрела своего мужа Вороненкова в Киеве.

"Я его просила, когда с ним встречаться начала: "Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках". Он ни разу мне не пообещал", - поделилась певица.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...