Загрузка...

​"Это хорошая репродукция оригинальной фотографии Второй мировой войны": на аукционе eBay продают фото Штирлица из знаменитого кинофильма — фото факт

25 марта 2017, 18:28 —
Мир
783
На популярном интернет-аукционе eBay можно приобрести фото Вячеслава Тихонова всего за 3 доллара. Под фото есть описание: "После того, как был ранен в бункере Гитлера в 1945 году".
Тихонов, КУравлев, Штирлиц, Айсман, фото, аукцион, продажа, ВОВ

Фото знаменитого героя советского сериала "Семнадцать мгновений весны" Штирлица выдали за редкое фото одного из генералов нацистской Германии, сообщает "Российский Диалог".

Всего на аукционе представлено два фото героев из популярного в СССР сериале о Великой Отечественной войне. Первое фото — Тихонова в роли Штирлица в костюме штурмбанфюрера, а второе — Леонида Куравлева в роли Курта Айсмана, оберштурмбанфюрера СС. Фото имеет такую же подпись, как и снимок с Тихоновым. Нигде не приводится информация о том, что это фото из кинофильма. Каждый снимок оценен в 3 доллара.

"Это хорошая репродукция оригинальной фотографии Второй мировой войны", - написано в описании к лоту. Также в описании сказано, что доставка возможна по всему миру.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что создатели "Звездных войн" сообщили, как на написание нового сценария фильма повлияет смерть Кэрри Фишер. А Канада занялась разработкой новой видеосистемы для беспилотников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...