Загрузка...

​Что произойдет, если шествие Навального по Тверской перерастет в митинг? Власти Москвы дали свой ответ

25 марта 2017, 21:26 —
Россия
4875
Представители мэрии Москвы настойчиво рекомендуют Алексею Навальному только пройтись по тротуару. Если он и участники шествия начнут проводить митинг или же выйдут на проезжую часть, то в дело вмешается полиция.
Навальный, оппозиция, акция, Песков, мэрия, Москва, Россия, протесты, полиция

Завтра, 26 марта, в Москве по улице Тверской пройдет несогласованное с мэрией столицы шествие Навального. Главная цель — "Нет коррупции", сообщает "Российский Диалог".

Власти столицы обеспокоены тем фактом, что многие участники акции уверены, что она вполне законна и призывают жителей Москвы принять в ней участие. Это явная провокация, направленная против правоохранительных органов, которые, в случае чего, будут действовать решительно. "Конечно, никто не будет запрещать людям просто прогуливаться по пешеходной части Тверской. Но если они попытаются выйти на проезжую часть — это уже будет опасно для самих участников", - сообщил представитель мэрии.

Если же шествие перерастет в митинг, то полиция будет действовать согласно обстоятельству.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, сообщил, что Кремль знает о завтрашнем шествии. В то же время он подчеркнул, что акция является незаконной, а оппозиция просто провоцирует власть.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Саратове Навального едва не растерзали местные жители города. А в Волгограде с криками "Позор!" жители города полезли в драку с Навальным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...