Загрузка...

Новый скандал с участием Шурыгиной: девушку обвинили в мошенничестве в Instagram

4 апреля 2017, 18:33 —
Мир
1866
Диана Шурыгина не опубликовала рекламный пост, за который получила деньги. Девушка заблокировала заказчицу в социальных сетях и не отвечает на ее письма.
диана шурыгина, россия, шоу-бизнес, новости, лиза громова, реклама, инстаграм, соцсети, скандал

Инстаграм-блогер из Мурманска Лиза Громова заявила, что прославившаяся 17-летняя школьница Диана Шурыгина не опубликовала рекламную публикацию в Instagram, хотя взяла деньги со своего заказчика, передает "Российский Диалог".

Так как аккаунт Шурыгиной насчитывает около полумиллиона подписчиков, девушке нередко поступают предложения с рекламой. Лиза Громова попросила Диану прорекламировать ее профиль с помощью интерактивной игры. Шурыгина согласилась и заявила, что реклама стоит 2500 тысячи рублей.

Когда Лиза отправила ей деньги и выслала скриншот с подтверждением, Шурыгина просто перестала отвечать на сообщения девушки, а потом забанила ее страницу в соцсети.

Отметим, ранее мама Дианы Шурыгиной заявила, что аккаунт ее дочери взломали несколько недель назад и что восстановить его так и не удалось. Примечательно, что на страницах Дианы в других соцсетях нет заявлений о том, что ее аккаунт в Instagram взломан.

Напомним, омбудсмен по правам ребенка Анна Кузнецова впервые прокомментировала историю с Дианой Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...