Загрузка...

Кадры погрузившейся в траур России: в Питере люди несут цветы и зажигают свечи - в Москве болельщики "Спартака" вывесили трогательный баннер

3 апреля 2017, 23:07 —
Россия
858
В Москве и Петербурге уже начались акции памяти погибших при теракте в метрополитене. Люди со слезами на глазах зажигают свечи прямо у входа на станцию метро, которую закрыли после взрыва.
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, 3.04.17, скорбь, соболезнования, акции, фото, видео, москва, спартак

Страна погрузилась в траур. В Сети появился хештэг #PrayForStPetersburg (молитесь за Петербург), сообщает "Российский Диалог".

Акцию памяти погибших в петербургском метро вечером проведут у станции "Технологический институт". Туда уже начинают сходиться горожане.

Фанаты московского "Спартака" вывесили на трибунах баннер, посвященный памяти жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга, перед матчем с "Оренбургом".

На плакате написано: "Безмерная боль, что рвет сердца на части. Питер, скорбим".

К этому моменту известны фамилии и имена всех людей, которым понадобилась медицинская помощь, после кровавого теракте в подземке Санкт-Петербурга.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", постпред США при ООН сказала, что "снимки из Петербурга разрывают сердце".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...