Загрузка...

Медведев жестко охарактеризовал организаторов теракта в Санкт-Петербурге

4 апреля 2017, 17:37 —
Россия
325
Глава российского правительства указал на то, что за трагическими происшествиями, подобными тому, которое произошло в питерском метро, всегда стоит далеко не один человек.
Россия, Санкт-Петербург, взрыв на Сенной, Сенная площадь, взрыв, метро, технологический институт, Дмитрий Медведев, реакция премьера

Премьер-министр заверил, что отечественные спецслужбы вычисляют и покарают всех, кто причастен ко взрыву в вагоне. Дмитрий Медведев отметил, что гибель непосредственного исполнителя террористического акта не помешает розыску, передает “Российский Диалог”.

Дмитрий Медведев заявил, что властям РФ удалось сильно наступить на горло террористам, однако принятых мер, по словам, премьер-министра, оказалось недостаточно.

Политик назвал преступников, которые занимаются “промывкой мозгов” и предлагают совершать теракты, “уродами” и пообещал заняться этими пособниками вместе со своими коллегами.

Непосредственно в день теракта Медведев выразил соболезнования семьям всех погибших и пострадавших, а также отдал все необходимые поручения МЧС и Минздраву.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, следователям удалось установить, что исполнитель теракта погиб в ходе взрыва. Также правоохранители установили личность экстремиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...