Загрузка...

От оскандалившейся Юлии Ефременковой ушел возлюбленный

4 апреля 2017, 18:14 —
Шоу-бизнес
967
Девушка на проекте недавно рассталась со своим избранником.
юлия ефременкова, певица, участница, шоу, виа гра, группа, кастинг, ролик, видео, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Интернете разгорелся скандал, связанный с именем Юлии. Оказывается, какое-то время назад девушка зарабатывала с помощью съемок в эротических фотосессиях и роликах. Сама Ефременкова всячески пыталась скрыть этот факт, однако правда все равно стала известной.

Сейчас девушка продолжает участвовать в скандальном проекте "Дом-2". Недавно она рассталась со своим молодым человеком, Сергеем Кучеровым. Участник шоу изменил своей избранницей с Ангелиной Татишвили. При этом Сергей признается, что он не намерен строить серьезные отношения ни с одной из девушек.

Ведущая проекта Ольга Бузова отчитала участника за подобное поведение, однако ему, похоже, вовсе за это не стыдно. В то время Ангелина заявила, что она хочет продолжать отношения с Кучеровым.

Ефременкова дала комментарии по поводу случившегося. По словам девушки, она подозревала, что молодой человек может ей изменить. Сейчас Юлия не хочет иметь никаких отношений с Сергеем и даже не намерена с ним общаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...