Загрузка...

Известный британский ученый рассказал, какой будет встреча человечества с пришельцами

5 апреля 2017, 06:40 —
Наука и техника
500
Всемирно известный британский астроном Мартин Рис поведал о будущем облике пришельцев, с которыми человечество встретиться в ближайшем будущем. Ученый считает, что инопланетяне представляют собой либо разумную форму органической жизни, отстающую в развитии от человека, либо являются роботами с развитым искусственным интеллектом. Астроном подчеркнул, что представители внеземной цивилизации, с которыми встретятся люди, скорее всего, будут некой электронной сущностью. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,пришельцы,человек

Как заявил Рис, ныне человек находится в переходной стадии между эрой органического интеллекта и миром роботов, которые в будущем заменят человечество во многих отраслях.

Следует отметить, что сам ученый является президентом Лондонского королевского общества, добившись значительных успехов в области изучения реликтового излучения и квазаров.

Ранее на поверхности Луны ученые выявили череп огромного неизвестного существа.

На данный момент исследователям так и не удалось идентифицировать принадлежность данного черепа, поскольку классификация инопланетных существ для человечества непосильная наука. Единственное, что можно увидеть, что данное существо было внушительных размеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...