Загрузка...

Сеть покорили кадры чрезвычайно опасной заправки в воздухе американского конвертоплана

5 апреля 2017, 07:01 —
Военное обозрение
746
В Интернете появились кадры экстремальной дозаправки американского конвертоплана в воздухе. Данные боевые единицы представляют собой нечто среднее между самолетом и вертолетом. При подъеме и посадке их винты работают в вертолетном вертикальном режиме, а при полете – как двигатели самолета. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия сша,конвертоплан,заправка в воздухе,мнение

Следует отметить, что американский конвертоплан V-22 Osprey является единственной боевой единицей подобного рода, которая имеет серийное производство. Как известно, первый полет вышеприведенная боевая единица совершила в 1989 году. На сегодняшний день этими конвертопланами оснащен только корпус морской пехоты США.

Дозаправка в воздухе V-22 Osprey является ювелирным занятием, поскольку у него в наличии имеются 12-метровые лопасти, следовательно, имеется риск перерубить заправочный шланг.

Ранее в Минобороны РФ рассказали о будущих поступлениях субмарин в 2018 году.

В 2018 году ВМФ РФ примет на вооружение два новых атомных ракетоносца. Одна из субмарин, которую должны сдать заказчику в будущем году - это "Казань" проекта "Ясень-М", которую спустили на воду 31 марта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...