Загрузка...

Медведев отреагировал на взрывы в метро в Санкт-Петербурге

3 апреля 2017, 19:48 —
Россия
846
На своей странице в Facebook глава российского правительства прокомментировал взрыв вагона на станции метро “Сенная площадь”.
Россия, Санкт-Петербург, взрыв на Сенной, Сенная площадь, взрыв, метро, технологический институт, смотреть фото, смотреть видео, подробности, реакция Медведева

Как сообщает “Российский Диалог”, премьер-министр выразил соболезнования родным и близким тех, кто стал жертвами этого трагического инцидента. Дмитрий Медведев назвал это происшествие общей болью.

Он назвал этот инцидент терактом и заверил, что всем пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь. МЧС и Минздрав получили от премьера соответствующие поручения.

По словам главы Минздрава Вероники Скворцовой, взрыв метро унес жизни 10 человек. Еще 47 пассажиров получили различные ранения.

Напомним, на станции метро “Сенная площадь” предположительно взорвался брошенный рюкзак. В Сеть попало фото подозрительного мужчины неславянской внешности, который мог оставить свою сумку в одном из вагонов.

Камеры наружного наблюдения зафиксировали этого человека накануне взрыва. Видеозапись, на которой запечатлен предполагаемый исполнитель теракта, тоже была обнародована в Интернете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...