Загрузка...

Больше, чем санкции: Вашингтон намекнул о новых жестких мерах против России

2 мая 2017, 13:09 —
Мир
2141
Сенаторы Соединенных Штатов пришли к согласию и решили не инициировать утверждение новых санкционных мер, направленных против России.
новости, политика, санкции, россия, сша, сенат

Об этом стало известно со слов главы Комитета по вопросам иностранных дел сената Боба Коркера. Как передает "Российский Диалог", он дал интервью порталу Politico.

Согласно заявленной информации, чиновники намереваются реализовать ряд ответных мер на растущее в странах Восточной Европы влияние Москвы. Однако санкции в качестве таких мер использоваться не будут.

План получил одобрение сенатора-демократа Бенджамина Кардина. Не так давно он призвал ответить Кремлю санкциями за причастность к выборам в Американском государстве. Именно ему обязан своей разработкой законопроект по так называемому "списку Магнитского" в 2012 году.

Между тем Коркер не огласил, каким именно образом будет действовать Вашингтон. Сенатор также обратил внимание на вероятность принятия санкций в обозримом будущем. Возможно, власти вернуться к такой идее позднее, отказавшись в настоящее время от нее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...