Загрузка...

Украина снимает новый ролик к "Евровидению" вместо клипа, где был показан российский Крым

4 мая 2017, 20:54 —
Украина
1205
Украина решила отказаться от прежнего промо-ролика к "Евровидению-2017", где был показан российский Крым как часть украинского государства, за неделю до старта конкурса в срочном порядке занявшись съемкой нового клипа.
Украина, Крым, Евровидение, 2017, клип, проморолик, песенный конкурс, Киев, видео

Съемки нового промо-ролика стартовали в Киеве на этой неделе. В этот раз режиссеры отказались от использования политического подтекста и сделали акцент на красоте украинских девушек, сообщает "Российский Диалог".

В съемках клипа задействовано несколько десятков девушек, которых нарядили в украинские национальные костюмы, но главной героиней промо-ролика будет Верка Сердючка.

Согласно задумкам режиссеров, новый промо-ролик должен поведать иностранным гостям на "Евровидении" о национальных приоритетах Украины, красоте украинских девушек и высокодуховности культуры страны. Что стало причиной отзыва первого промо-ролика, который уже был показан на ТВ, не сообщается.

Напомним, Украина не смогла обойтись без политического подтекста при съемке ранее обнародованного клипа к "Евровидению-2017", показав в 30-секундном ролике Крым как часть своей территории, что вызвало волну негодования в российском сегменте соцсетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИАФАН
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...