Загрузка...

​Смертельное ДТП в Хабаровском крае: спасатели достали автомобиль с погибшими

5 мая 2017, 00:00 —
Россия
460
Сегодня, 4 мая, в Хабаровском крае сотрудники служб спасения извлекли из озера автомобиль с телами погибших.
россия, хабаровск, дтп, происшествия, общество, новости дня

Как проинформировали в пресс-службе МЧС России, дорожно-транспортное происшествие произошло в Хабаровском крае, где со дна озера Падалинское сотрудники ведомства достали машину марки Honda вместе с телами двух погибших мужчин.

Как стало известно, произошли затруднения в операции поисково-спасательного отряда Министерства чрезвычайных ситуаций в Российской Федерации в связи с тем, что в озере было зафиксировано сильное течение.

Сообщается, что именно из-за этого возникла невозможность спуска на глубину около семи метров для того, чтобы обследовать дно. Лишь после падения уровня воды приблизительно на метр спасателям удалось найти автомобиль, перевернутый вверх колесами.

Как выяснилось, машина упала в озеро в воскресенье, 30 апреля. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства жуткой аварии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по словам спасателей, в воды озера рухнул легковой автомобиль иностранного производства. Точное количество людей, на момент аварии под Хабаровском пребывавших внутри салона все еще неизвестно.

Напомним, в южной части российской столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...