Загрузка...

Дана Борисова провезла в клинику для наркозависимых запрещенные препараты, зашитые в бюстгальтер

7 мая 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1099
Андрей Малахов рассказал, как себя чувствует недавно госпитализированная телеведущая Дана Борисова.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, таиланд, клиника, больница, наркозависимость, наркотики, лечение, андрей малахов

Дана Борисова уже неделю находится на лечении в одном из таиландских реабилитационных центров для наркозависимых. У телеведущей забрали телефон, так что она не может выйти на связь с поклонниками. Недавно о самочувствии женщины поведал Андрей Малахов, который поддерживает с ней общение после госпитализации, сообщает "Российский Диалог".

По словам ведущего шоу "Пусть говорят", Дана каким-то способом ухитрилась провезти с собой на территорию страны запрещенные средства. Препараты звезда зашила в лифчике. Если бы на границе таможенники обнаружили контрабанду, у звезды были бы крупные проблемы: Малахов сообщил, что в Таиланде провоз наркотиков карается смертной казнью.

На данный момент Борисовой стало немного лучше. В первые дни она ничего не ела и скучала по дому, но теперь Дана пришла в себя. Огромным стимулом для выздоровления для нее является дочь Полина: Дана призналась, что готова идти на все, лишь бы вылечиться и стать для нее хорошей мамой.

Напомним, ранее экс-бойфренд Даны Борисовой признался, что у нее был сердечный приступ из-за злоупотребления наркотиками три года назад. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...