Загрузка...

МИД дал несколько важных советов путешествующим россиянам из-за массовых протестов в Иране

Мир
595
В отечественном внешнеполитическом ведомстве обратились к соотечественникам, пребывающим в Иране, и рассказали о правилах, которые помогут гражданам РФ не оказаться заложниками непростой ситуации с уличными противостояниями, продолжающимися на улицах городов этой ближневосточной страны.
иран, митинги, шествия, протесты, власть, оппозиция,мид россии, россияне, путешествия, туризм, безопасность, советы, уличные столкнвения,

Как сообщает "Российский Диалог", по информации ситуационно-кризисного центра МИД РФ в микроблоге Twitter, в результате протестов, которые охватили ряд городов Ирана необходимо придерживаться ряда правил, которые помогут безопасно путешествовать и не иметь проблем с законом.

По информации отечественного МИД, россиянам лучше держаться подальше массовых скоплений людей на улицах крупных городов Ирана.

Эта мера вызвана столкновениями митингующих граждан с представителями сил правопорядка.

Названы также самые потенциально опасные города Ирана, на улицах которых продолжаются манифестации, а также стычки с полицией. Это как столица страны Тегеран, а также Исфахан, Решт и Мешхед.

Ранее в Сети появились кадры противостояния протестующих с силовиками Ирана. Отмечается, что люди вышли на улицы, протестуя против экономической политики властей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...