Загрузка...

СМИ: в Индии экстренно сел российский самолет с 345 пассажирами – подробности

Мир
986
После посадки воздушного судна на место прибыли пожарные расчеты и медики, однако их помощь не понадобилась.
индия, дели, российский самолет, экстренная посадка, причины, подробности

В пятницу, 7 апреля, в аэропорту Дели экстренную посадку совершил российский самолет, следовавший из вьетнамского Фукуока в Екатеринбург, передает "Российский Диалог" со ссылкой на NDTV.

На борту судна находилось 345 пассажиров. 

По данным телеканала, причиной срочной посадки стал технический сбой, никто не пострадал. После того как самолет приземлился в аэропорту Дели, на место прибыли пожарные расчеты и машины скорой помощи. К счастью, на борту не было ни возгорания, ни пострадавших. 

Тем временем начальник отдела корпоративных коммуникаций авиакомпании Royal Flight Максим Курашвили рассказал РБК, что во время полета произошла техническая неисправность, которая не угрожала жизни и здоровью пассажиров. Несмотря на это, капитан судна решил посадить самолет в Дели.

После получения виз пассажиров разместят в местном отеле. В Россию они будут отправлены резервным самолетом. Сейчас борт готовится к вылету из Москвы в Индию. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как у пассажирского "Боинга" при посадке в Домодедово лопнуло колесо. До этого стало известно об экстренной посадке самолета, летевшего из Читы в Москву. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...