Загрузка...

Житель Подмосковья дал будоражащее интервью после крушения авиалайнера Москва – Орск

Россия
3492
Житель Подмосковья, ставший очевидцем падения самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний", рассказал о своих впечатлениях после катастрофы.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Как сообщает в воскресенье, 11 февраля, портал Life.ru, после столкновения Ан-148 с землей, окрестности места катастрофы оглушил мощный взрыв. Об этом журналистам рассказал очевидец происшествия Александр.

По словам жителя Подмосковья, в результате взрыва после крушения авиалайнера, его обломки разбросало по большой территории, а сам взрыв визуально напомнил "ядерный гриб".

"Услышал шум, гул необычный. Выскочил на улицу, у меня как раз выход в ту сторону. Взрыв. Большое облако, вот как "ядерный гриб", только в миниатюре! И в мою сторону полетели фрагменты, как раз на меня летело", - рассказал собеседник издания.

Отметим, что данная версия событий, произошедших в результате крушения Ан-148, совпадает с рассказами других очевидцев: практически все свидетели катастрофы заявляли о наблюдении огненного купола после столкновения самолета с поверхностью земли.

Ранее "Российский Диалог" сообщал число жертв крушения Ан-148 в Подмосковье. Так же стал известен полный перечень пассажиров разбившегося самолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...