Загрузка...

В США исследователи нашли надгробие пришельца – кадры

Наука и техника
360
В апреле 1897 года произошло крушение корабля инопланетян в американском городке Аврора (штат Техас).
наука,технологии,общество,происшествия,нло,аномальное явление,сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Очевидцы рассказывали, что в ветряную мельницу одного из фермеров врезался неопознанный летающий объект, что привело к его падению на землю. Пораженные горожане приблизились к обломкам фантастического воздушного судна и увидели среди них деформированное тело невысокого серого гуманоида. Посовещавшись, набожные американцы решили похоронить пришельца по христианскому обряду на местном кладбище.

Обломки НЛО, сброшенные в ближайший колодец, со временем загадочным образом исчезли, однако могила непонятного существа, к удивлению туристов, до сих пор находится на погосте Авроры. На бесформенном надгробном камне изображена схематическая летающая тарелка с тремя иллюминаторами. Кто является автором этого уникального произведения, один из очевидцев крушения НЛО или какой-нибудь более поздний энтузиаст, никто не знает.

Загадки крушения НЛО и погребения пришельца в Авроре до сих пор занимают умы многих исследователей со всех концов планеты. Эксгумировать труп ʺзеленого человечкаʺ никто так за 120 лет и не решился.

Ранее в течение нескольких дней несколько кораблей пришельцев посещали Милуоки.

Так, несколько дней назад в небе были замечены загадочные светящиеся объекты. Появление объектов транслировалось в прямом эфире телеканала FOX6.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...