Загрузка...

Конфискованные Киевом миллиарды Януковича: экс-президент Украины рассказал о состоянии своего счета

Украина
1000
Экс-президент Украины Виктор Янукович прокомментировал заявленную Киевом “победу” в виде конфискации полутора миллиарда долларов с его счета.
виктор янукович, миллиарды, конфискация, пресс-конференция, президент, новости украины, москва, россия, майдан, политика, киев, расстрелы, live, смотреть, 2 марта, 02.03.2018

2 марта Виктор Янукович рассказал о состоянии своего счета и ответил на вопрос о конфискованных миллиардах долларов, пишет “Российский Диалог”.

“Полтора миллиарда – огромные деньги. Пусть покажут хоть цент моих денег. Это очередная авантюра, игра…, где находятся, в каких-то банках, каких-то офшорах, я через вас, через СМИ узнаю об этом. Я знаю меньше, чем вы. Я думаю, они ответят на все вопросы очень скоро, придет время, и они ответят. Авантюры подобного рода небезопасны”, - заявил Янукович.

По его данным, Киев отобрал деньги у фактических инвесторов и выдал их за средства Януковича.

Юрист экс-президента Украины отметил, что предоставил Киеву пакет документов, подтверждающий, что подобных финансовых сбережений у его подзащитного в банках нет.

Ранее стало известно, о чем Янукович просил Путина в феврале 2014 года, что собирается сделать после возвращения на Украину и назвал Петра Порошенко клоуном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...