Загрузка...

​В США “любящий” отец занялся сексом с дочерью прямо во дворе собственного дома

Мир
648
Шокирующий случай произошел в США, когда 39-летний Джастни Банн вступил в интимную связь со своей 19-летней дочерью Тейлор, которая якобы была не против таких “отношений”.
сша, инцест, отец, дочь, занятие сексом, задний двор

Как стало известно, парочку обвинили в инцесте после того, как их поймали занимающимися плотскими утехами прямо на заднем дворе собственного дома, передает “Российский Диалог”.

В ходе допроса Банн признался, что действительно вступил в половую связь с собственной дочерью. Он также рассказал, что это был единичный случай и все произошло по обоюдному согласию.

После случившегося, необычная семейка была арестована. В качестве наказания суд обязал Джастина и Тейлор выплатить штраф в размере $5000 и $1000. Кроме этого, отцу и дочери запретили проводить время вместе.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что в Прикамье возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего парня, который совратил 15-летнюю девочку. Впрочем, молодая дама была не против случившегося.

Также стало известно, что в американской школе для умственно отсталых детей педагог занималась оральным сексом с 14-летним учеником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...