Загрузка...

Революционное открытие: на Марсе нашли останки гуманоида - кадры

Наука и техника
755
Уфолог Скотт Уоринг при тщательном изучении снимков, сделанных NASA, обнаружил на поверхности Марса череп марсианина.
уфолог, NASA, Марс, марсианин, череп, ученый, планета, кости, Скотт Уоринг, пришельцы, внеземная жизнь

Череп стал одним из "открытий", сделанных ранее, таких как топоры, стрелы, немецкие каски, статуя Иисуса Христа и многое другое. Популярный ученый не уверен, нашел ли он останки настоящего марсианина, либо это обломки статуи, развалившейся здесь в прошлом, сообщает “Российский Диалог”.

Своими очертаниями череп даже отдаленно не похож на человеческий. Предположительно, марсиане оставили на планете кости одного из своих собратьев. Однако никто не может сказать, как на самом деле могут выглядеть пришельцы, потому ответить на заявление Скотта Уоринга ученым трудно. Уфолог жестко раскритиковал деятельность космического агентства NASA, прикрывающего правду о внеземной жизни и других мирах. Специалисты из американской компании не стали комментировать нападки ученого, специализирующегося на вымышленных теориях.

Ранее эксперты сообщали о большом плазменном шаре, замеченном в космосе. Исследователь внеземных цивилизаций заметил нечто необычное в небесных просторах и постарался запечатлеть на камеру то, что, по мнению ученого, было “эффектом чревоточины”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...