Загрузка...

Немыслимая трагедия во Владивостоке: в результате пожара в приюте для бездомных погибли 4 человека - кадры

Россия
483
Накануне, 19 марта, во Владивостоке произошел страшный пожар, который не обошелся без жертв. Изначально сообщалось, что возгорание случилось в частном доме. Позже появилась уточненная информация: в Приморье горел приют для бездомных.
приморье, владивосток, новости россии, происшествия, пожар, бездомные, волонтер, жертвы

Как сообщила работница приюта, на данный момент полицейские продолжают устанавливать причины пожара. Известно, что в огне погибли не менее четырех человек. При этом неизвестно, кто именно оказался в числе жертв - работники или жильцы приюта, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости". Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Другой источник в правоохранительных органах Приморья сообщил неофициальную версию пожара - замыкание электропроводки. Другая версия, которая активно распространяется местными жителями при помощи Telegram-каналов, - поджог.

На данный момент известно, что трое из четырех погибших были лежачими больными, они умерли на месте происшествия. Четвертая жертва скончалась в больнице. Судя по всему, это был волонтер, поскольку он до последнего пытался вытащить людей из огня, отметил представитель приюта. 

Всего в доме жили 18 человек. Теперь руководству учреждения предстоит оперативно решить вопрос с размещение постояльцев. 

Возбуждено уголовное дело. На месте работают следователи. Предстоит выяснить законность организации приюта.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае матери пришлось наблюдать, как пьяный муж изнасиловал ее сына. Мужчина приходится ребенку отчимом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...