Загрузка...

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов в борьбе с победителями Олимпиады завоевали серебряные медали чемпионата мира

Спорт
612
​Радостные новости приходят из Италии, российские спортсмены смогли показать свой класс на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.
Россия, спорт, фигурное катание, Италия, чемпионат мира, серебро, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, второе место, успех, выступление

21 марта российский дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов прекрасно откатал короткую и произвольную программы, судьи поставили высокие 225,53 балла, передает "Российский Диалог".

Ранее российские чемпионы Европы смогли блеснуть в Пхенчхане. Но даже их нынешнего феерического катания не хватило для победы над соперниками. Первыми стали чемпионы Олимпиады в Пхенчхане Алена Савченко и Брюно Массо (Германия). Их результат – 245,84 балла (мировые рекорды в обеих программах). Представители Франции Ванесса Джеймс и Морган Сипре получили 218,36 балла. Итак, у Франции – злотые медали, у России – серебряные, а во Францию отправляется "бронза".

Напомним, тренер российских фигуристок Татьяна Тарасова не могла смотреть без слез счастья на выступления своих воспитанниц на Олимпиаде. Всему причиной стало "золото" Алины Загитовой и "серебро" Евгении Медведевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...