Загрузка...

Перестрелка под Новгородом: нетрезвый мужчина "увидел сатану" и ранил в голову полицейского - силовики оцепили дом

Россия
448
​Уголовное дело о покушении на полицейского возбуждено в Новгородской области. В деревне Назарьино мужчина из ружья ранил силовика в голову.
новгородская область, расстрел, мвд россии, следственный комитет, полиция, происшествия

24 марта двое сотрудников полиции выехали на вызов в частный дом в деревне Назарьино. При подходе к дому забаррикадировавшийся внутри нетрезвый мужчина выстрелил по силовикам из охотничьего ружья, ранив одного из правоохранителей, передает “Российский Диалог” со ссылкой на СК по региону.

Полицейский получил ранение в голову. Сейчас областные власти пытаются транспортировать пострадавшего в Москву, где ему окажут медицинскую помощь.

Как удалось узнать Telegram-каналу 112, от рук нетрезвого селянина пострадал участковый Олег Янковец. Он находится в реанимации в критическом состоянии.

“Дебошира зовут Геннадий Родионов, ему 62 года, пьян мертвецки. Сейчас его дом оцеплен, алкаш угрожает, что будет отстреливаться. В дежурную часть псих позвонил, кстати, сам, сказал, что темные силы стирают память. Участкового принял за присного сатаны...” – говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия присутствует усиленный состав УМВД и бойцы Росгвардии. Подозреваемый укрывается в доме.

Напомним, в Крыму преступники расстреляли молодых родителей и утопили их дочь, а 13-летняя ученица расстреляла школьников из папиного пистолета в Курганской области. Ранее в Петербурге вооруженный мужчина вышел на проезжую часть и расстрелял иномарку в упор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...